Вітаємо ООГМ зі святом! Бажаємо нових звершень!

12/26/2016 06:15:00 pm

ООГМ - 22 года

Вітаємо ООГМ зі святом! Бажаємо нових звершень!

We translate this page.
Дорогие друзья, соратники, члены ООГМ настоящие и прошлые и просто все, кто знает нас, ООГМ!
Сегодня у нас день рождения. 22 года назад мы провели учредительное собрание. И с тех пор мы идем одним курсом - развиваем медиацию, учим и учимся несиловым способам коммуникации и принятия решений и тп..
ООГМ стал брендом. И создавали этот бренд десятки людей, которые в разное время разделяли с ООГМ мечты об утверждении в нашем обществе принципов сотрудничества, уважения и ненасилия. И работали.
Мы благодарны всем, кто включался в идеи и проекты ООГМ, за доверие, сотрудничество, вклад в общее дело.
И да, нам кажется, что путь ООГМ - это путь успеха. Это был непрямой путь, и мы преодолевали разные препятствия и сложности.
Этот год для нас был некоторым завершением этапа. На недавней конференции ОБСЕ о диалогах, отметили роль ООГМ в процессе развития диалога в стране. И мы будем продолжать в сообществе партнеров и друзей для восстановления мира и восстановления в стране.
Этот год есть для нас началом новых проектов и направлений работы. И в следующем году вы услышите о новых достижениях ООГМ.
22 года - это возраст молодости, активности и планов для человека. Для общественной организации - это возраст зрелости и опыта. Мы надеемся это совместить.
Мы работаем! Мы открыты для работы и сотрудничества!
Разделите с нами праздник, отметьте каждый для себя и нам всем добавить силы и уверенности в том, что мы делаем.
С праздником всех, кто это читает!

This website has been updated as part of a project implemented by the OSCE Project Co-ordinator in Ukraine with financial support provided by the government of Finland. The contents of this website are the sole responsibility of the National Association of Mediators of Ukraine and can in no way be taken to reflect the views of the Project Co-ordinator.